Дача в Крыму
Продаётся дача в Крыму, в г. Феодосия, на горе, район ул. Панова (конечная остановка автобуса) в СНТ «Рассвет». Участок 4 сотки, 2-х этажный кам.дом 6х5м (блоки ФСК цоколь, панельные перекрытия, ракушечник, черепица) общ.пл. 60 кв.м, балкон 6м (вид на море и горы), свет, фруктовый сад (виноград, персики, вишня, черешня, яблоня, слива, груша, красная шелковица, инжир, фундук, хурма, малина) газ по границе, ёмкость для тех. воды 10 куб, биотуалет внутри, летний душ, на участке есть вода на гл.5-6м (скважина в плане 2015), рядом остановка автобуса (200м), до моря и рынка 2км.(2 ост. автобуса, или 15 мин пешком) вокруг хвойных лес и ореховый сад (белки, зайцы, фазаны, родник). Дом и участок, приватизированы и выведены из СНТ «Рассвет». Торг при осмотре.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Норильск
Тип: Продаю
Автор: Валентина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: feodosia-dom.ucoz.ru
Skype: valentinafeo2013
Дата: 26.03.2016 15:43
Номер: 277030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 375 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей